Paar Wandappliken
in klassizistischem Stil, je 2-flammig, aus Holz, in floraler Form geschnitzt, braun und goldfarbig gefasst, Höhe je 48 cm, Italien 20. Jahrhundert, Gebrauchsspuren
25.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Wandappliken
Datum: | 25.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 22.06.2012 |